Бескаркасная мебель – нестандартное решение для современных людей

Выбирая мебель для своего дома, каждый из нас руководствуется своими критериями. Для кого-то важнее всего внешний вид, для кого-то решающей всегда была и будет стоимость... Однако не зависимо от предпочтений, все мы ищем качественную и удобную мебель.

Всеми этими качествами обладают бескаркасные лежаки, оттоманки и мешки, которые не только создадут атмосферу домашнего уюта, но и станут стильным аксессуаром в интерьере вашего дома.

«Кто на свете всех удобней, всех комфортней и практичней?»

Ну, конечно же, мягкая мебель! Но ведь и она бывает разной: диваны, кресла, пуфы... Вариантов масса, но в последнее время ключевую роль в современном дизайне интерьера играет бескаркасная мебель. Ее комфорт, практичность и универсальность очевидны, а сфера применения – безгранична. 

Главной особенностью бескаркасной мебели является ее уникальность «конструкции», а именно – отсутствие жесткого каркаса. Именно он порой доставляет нам массу неудобств: боль в области шеи и позвоночника, напряжение мышц спины, усталость и чувство дискомфорта.  

Бескаркасная мебель состоит из двух частей – внутреннего и внешнего чехла. Внутренний чехол наполнен гранулами пенополистирола, который способен повторять анатомические изгибы тела. Внешний чехол имеет застежку, благодаря чему, при необходимости, его можно снять и привести в порядок.

Разновидность бескаркасной мебели

Наш интернет-магазин мебели предлагает вашему выбору следующие виды бескаркасной мебели:

  • диваны

  • кресла мешки

  • детские пуфы

Данные предметы мебели функциональны и удобны, способны «подстраиваться» под условия, стилистику и дизайн любого помещения, будь то гостиная, кухня, студия или рабочий кабинет – бескаркасная мебель везде выглядит уместно.

Вышеуказанные особенности, а также доступность цены делают этот вид мебели идеальным решением для вашего дома.

Плюсы и... плюсы бескаркасной мебели

Данный вид мягкой мебели словно лишен недостатков, а состоит из одних только достоинств. Не верите – убедитесь сами!

Преимущества мягкой мебели:

  • Оригинальность дизайнерского решения. Бескаркасная мебель может иметь различную форму, цвет, стиль оформления и всегда будет выглядеть необычно.Неприхотливость. Данный вид мебели не требует особого ухода или условий для хранения. Верхний чехол можно чистить вручную, стирать в машинке или сдать в химчистку.

  • Мобильность. Вы можете легко и без сторонней помощи перенести пуф или бескаркасный диван из одной комнаты в другую.

  • Комфорт. Бескаркасная мебель гарантирует качественный отдых и удобство, независимо от вашего роста, веса и комплекции тела.

  • Эко-контроль. Все материалы мебели, начиная от наполнителя и заканчивая чехлами, это экологически чистое, гипоаллергенное сырье.

  • Безопасность. Отсутствие острых углов или твердых элементов исключает возможность травмирования, поэтому вы можете смело купить кресло мешок в детскую комнату.

  • Износостойкость. Внешний и внутренний чехол имеют особый состав и плотность, благодаря чему их поверхность не поддается механическим повреждениям.

  • С бескаркасной мебелью вам не будет знакомо слово «дискомфорт», зато вы узнаете что такое настоящее удобство, отдых и покой. Не отказываете себе в этой роскоши и создайте дома свой «мягкий островок».

Top
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 10000 грн. При наличии товара на складе

    Подробнее в разделе Доставка