Cоветы по выбору мебели

Советы по выбору мебели и уходу за мебелью, статьи о мебели

 
Нет ничего вечного. Но при правильном уходе и бережном отношении к мебели продлевать ей время эксплуатации можно и необходимо. Мебель реагирует на следующие факторы - солнечный свет, температура, отопительных приборы возле нее, влажность воздуха.

Для того чтобы увеличить свою маленькую кухню, совершенно не обязательно затевать «грязное дело» со снесением стен и перепланировкой. Достаточно лишь прибегнуть к нескольким хитростям, которые не просто визуально сделают вашу «крошку» больше, но и помогут создать в вашей кухне атмосферу домашнего уюта и комфорта.

Обустройство кухонной зоны вызывает немало споров, но одно объединяет всех желающих выполнить ремонт – удобство и комфорт ежедневного использования с максимальным эстетическим эффектом. Сегодня довольно востребованной является кухня-студия – совмещённые гостиная и кухонные зоны.

Предстоящий Новый 2016 Год по восточному календарю с двенадцатилетним циклом будет принадлежать огненной обезьяне. Это самое непредсказуемое животное китайского зодиака – озорное и весёлое. Однако, несмотря на некоторою «несерьёзность» главного героя предстоящий год может оказаться вполне продуктивным и успешным.

Предстоящий год, учитывая китайскую очерёдность смены лет с двенадцатилетней цикличностью, будет принадлежать обезьяне, огненной обезьяне. Древняя китайская мифология породила 12 существ, которые покровительствуют каждому из двенадцати лет.

Праздник Нового Года является самым загадочным, таинственным и ожидаемым для детей. Письма Деду Морозу, а сейчас и Санте, долгожданные подарки, загадывание новых желаний – всё это требует поддержки и поощрения со стороны родителей, ведь вера в чудеса и умение мечтать должны прививаться с детства.

Китайские традиции и мифология оказали огромное влияние на мировую культуру, вобравшую в себя двенадцати годичный цикл, в котором каждому году соответствует своё животное, наделённое характерными способностями и требовательное к идеальному оформлению мест обитания человека, да и образа жизни человека в целом.

Празднование Нового Года – это время загадывания желаний, это новые надежды, новые взгляды на жизнь и переосмысление всего пройденного, а также неудержимое веселье! Особенно актуальны корпоративные вечеринки, ведь выйдя из детства и закончив учебу, мы начинаем жить новой жизнью, значительная часть которой посвящается работе, проходящей в коллективе – второй семье.

Журнальный столик – далеко не предмет первой необходимости, однако без него интерьер гостиной имеет незавершенный вид. Именно поэтому журнальные столики становятся последним штрихом в оформлении комнаты и создании в ней атмосферы домашнего уюта.

Современные тумбы – это не просто подставка под телевизор, а настоящий органайзер в вашем доме. Своей популярностью она обязана таким качествам как практичность, простота и внешняя привлекательность, которые в сочетании с большим функционалом делают тумбу под телевизор незаменимым предметом мебели.

Top
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 10000 грн. При наличии товара на складе

    Подробнее в разделе Доставка