Тумба под телевизор в современном стиле

Современные тумбы – это не просто подставка под телевизор, а настоящий органайзер в вашем доме. Своей популярностью она обязана таким качествам как практичность, простота и внешняя привлекательность, которые в сочетании с большим функционалом делают тумбу под телевизор незаменимым предметом мебели.

Особенности современных тумб

Что собой представляют современные тумбы под телевизор и чем они отличаются от своих предшественников? Ответ прост и очевиден — всем! Еще не так давно подставка для телевизора была второстепенным предметом мебели, практичным, но лишенным какой-либо эстетики. Потребность человека в качественной и функциональной мебели повлияла не только внешний вид тумбы, но и наделила ее новыми качествами.

Современные подставки под телевизор – это, в первую очередь, удобный гарнитур, изготовленный из высококачественных материалов (массива натурального дерева, ДСП, МДФ), главными особенностями которых являются износостойкость, неприхотливость и прочность. Кроме того, тумбы под телевизор прекрасно сочетают стиль и многофункциональность, выполняя сразу несколько задач. Таким образом, купив тумбу под телевизор, вы приобретаете не просто новый предмет мебели, а обзаводитесь незаменимым элементом интерьера.

На любой вкус и цвет

Ассортимент мебельного ряда просто поражает своим разнообразием, однако, не стоит терять голову, ведь вы ищете не просто стильную обновку, а настоящего «помощника», который идеально впишется в интерьер гостиной или спальной комнаты.

Тумба в каком стиле подходит именно вам?

Арт-деко. Мебель в этом стиле характеризуется своей художественностью и представляет собой фьюжн современного и барочного направления. Симметричность, четкость линий и угловатость форм, сочетаются с гламурным декором.

Хай-тек. Простота, практичность, удобство и стиль — такими качествами обладает тумба в хай-тек исполнении. Купить тумбу под телевизор в этом стиле, означает обзавестись модным и практичным предметом мебели.

Скандинавский стиль. Одно из самых популярных направлений в оформлении мебели, которое характеризуется использованием натуральных материалов и декором в светлых оттенках.

Лофт. Любители повседневного стиля по достоинству оценят тумбу, оформленную в лучших традициях данного направления. Потертости, грубые формы, шероховатые поверхности, спокойные тона — отличительная черта мебели в стиле лофт.

Это далеко не все варианты исполнения, в которых представлены современные тумбы под телевизор и лишь ваши предпочтения будут диктовать условия. Будет ли это тумба в стиле модерн, прованс, кантри или вам больше по душе минимализм — выбор за вами.

5 причин купить тумбу под телевизор

Покупка такого важного предмета меблировки должна быть обоснована. И для тех, кому не хватает мотивации для приобретения тумбы под телевизор, вот пять причин, которые окончательно убедят вас в правильности этого шага.

  1. Тумба под телевизор вместительная и удобная, а значит, все ваши мелкие вещи будут в надежных руках.

  2. Она не занимает много места, а экономно использует каждый сантиметр полезной площади.

  3. Тумба может выполнять сразу несколько функций: подставки под телевизор, мини-шкафчика, органайзера и декоративного элемента.

  4. Она станет важным предметом мебели в вашей зоне отдыха.

  5. Подставка под телевизор придаст интерьеру гостиной или спальни завершенный вид. 

Тумба под телевизор может стать вашей палочкой-выручалочкой, способной упорядочить, организовать и обустроить вашу зону отдыха, и в тоже время, быть модным аксессуаром.

Top
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 10000 грн. При наличии товара на складе

    Подробнее в разделе Доставка