Офисная мебель - страница 3

 

Эргономичный офисный стол должен отвечать требованиям безопасности пребывания на рабочем месте и упрощать не только интерьер помещения офиса, но и рабочие процессы, связанные с нахождением на рабочем месте.

Приставная тумба относится к разновидности дополнительной приставной офисной мебели. Приставная тумбы служит конструктивным элементом рабочего стола, профилирующая функция, которой состоит в расширении возможностей рабочего места и максимальной оптимизации офисного пространства.

Практикой доказано, что при грамотном подходе в организации рабочего места, можно оптимизировать рабочие процессы, повысить производительность труда и заинтересованность сотрудников в собственных трудовых обязанностях.

Дизайн интерьера и планировка офиса - неотделимые компоненты корпоративной культуры. В современных условиях офис становится важным средством общения с клиентами и выражения идей компании. Эксперты советуют не пренебрегать этим весьма действенным инструментом, который на Западе рассматривается как часть маркетинговой стратегии фирмы.

Офис... Это слово вызывает ассоциации с чем-то казенным, стандартным и однообразным. Согласитесь, работать в столь скучной и унылой обстановке не очень приятно. А если обитатели офиса чувствуют себя в нем некомфортно, от этого и дело будет страдать.

Когда компании проводят корпоративные психологические тренинги, одним из пунктов общего тестирования является просьба сотрудников описать свой офис: расположение комнат и мебели, цвет стен, украшения в офисе. Как правило, мало кто ошибается, пересказывая "топографию" офиса, но вот о дизайне интерьера рассказать могут не многие: перевираются цвета стен, рисунок коврового покрытия, расположение почетных грамот.

Офис - это то место,где мы зарабатываем деньги. Это то место, где мы проводим значительную часть нашей жизни. С начала рабочего дня и до его конца многие люди проводят в офисе. От того, насколько комфортно чувствуют себя на рабочем месте работники офиса, во многом зависит успех и процветание любого предприятия.

Какое впечатление производит офис Вашей компании на посетителей и сотрудников, насколько комфортно чувствуют себя работники предприятия, зависит от многих факторов. Далеко не последнюю роль играет в этом то, какой мебелью оборудован офис.

Мебель для офиса играет огромную роль в обустройстве пространства, где мы проводим большую часть своей жизни. Итак, а теперь обо все по порядку.

Несомненно, кабинет руководителя - не просто дело его личного вкуса: интерьер зависит от направления бизнеса, характеризует деловые качества хозяина и максимально отражает стиль компании. Кабинет - это второе "Я", выраженное в дереве и пластике.

Главная функция офисных перегородок заключается в зонировании помещений, а также в создании необходимого освещения и шумовой изоляции рабочего места сотрудника.

Top
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 10000 грн. При наличии товара на складе

    Подробнее в разделе Доставка