Офисное кресло – комфорт на рабочем месте

 

Именно так. И для работы, и для отдыха в офисе, а теперь все чаще дома, мы используем офисное кресло, поскольку много времени проводим за компьютером или ноутбуком. Если кресло офисное необходимо для офиса, оно должно быть умеренно строгим по своему стилю, но, несомненно, комфортабельным. Сидя в кресле, мы проводим много времени.
Поскольку кресла – офисная мебель, они составляют значительную часть интерьера офиса компании, к его выбору необходимо подходить ответственно. Неважно, какой будет обивка кресла – кресло кожаное или просто ткань, искусственная кожа, комбинация из массива натурального дерева или обычный пластик. Главное, чтобы работать было комфортно, без неприятных болевых ощущений.
Если для вас важен не только дизайн, внешнее оформление, но и комфорт, стоит обратить внимание на комплектацию, а также на эргономичность. Наличие нескольких механизмов регулировки обеспечивают вам максимальное удобство и максимально снижают нагрузку на позвоночник. Это жизненно необходимо, если у вас многочасовой рабочий день при сидячем образе работы.
Многофункциональные кресла офисные, кресла для руководителей стоят дороже, но они полностью оправдывают свою цену, поскольку могут регулировать не только спинку, наклон сиденья, высоту, но также и подлокотники, а в некоторых моделях и высоту подголовника, если таковой есть в наличии.
В этой категории представлены очень разные модели по дизайну – от классики до модерна, по цене, по качеству. У нас можно купить компьютерное кресло для дома, кресло для руководителей, офисное кресло для менеджера среднего звена. И только от вашего выбора зависит уровень удобства вашего кресла. А от разнообразия цветовой палитры и дизайна разбегаются глаза – в этом вы полностью можете положиться на собственный вкус.
Прежде чем купить офисное кресло, определитесь, сколько времени будете проводить в нем. Для многочасового рабочего дня необходимо офисное кресло, которое имеет много функций и может подстраиваться индивидуально под сидящего человека. Если же вы ищете просто компьютерное кресло для дома, можно взять модель попроще, но такую же комфортабельную.
Также вам стоит обратить внимание на роликовую базу. Некоторые офисные кресла в нашем каталоге могут комплектоваться сменными роликовыми колесами – из пластика и прорезиненные колеса, чтобы повреждения полового покрытия было минимальным.
Top
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 10000 грн. При наличии товара на складе

    Подробнее в разделе Доставка