Шкаф-купе в современном офисе

Уже давно разрушены стереотипы, что шкаф – мебель, предназначенная исключительно для домашней обстановки. Сейчас шкафы можно встретить даже в современном офисе, они вписываются в строгий деловой интерьер. И отнюдь не помешает для кабинета такая разновидность шкафа как шкаф-купе. Тем более что он смотрится намного эффектнее, более стильно, оригинально, частично выражая личность хозяина кабинета.
Тем более что шкафы-купе давно вышли за рамки традиционных возможностей шкафа, да и по своему желанию, вы сможете подобрать внутреннюю комплектацию согласно своим личным требованиям. Так, можете купить шкаф-купе с множеством полок, где можно свободно расставить все необходимые папки с документами, книги, журналы. Для усовершенствования строгого делового имиджа, фасад дверей лучше заказать из стекла – матового или прозрачного, или комбинацией стекла. Отличным вариантом станет и фасад с перфорированными дверцами, которые предотвратят накопление пыли и выгорание.
Многие производители предлагают такую услугу, как изготовить шкаф-купе под заказ, поэтому туда в результате можно положить и поставить все, что будет угодно вашей фантазии – от небольшого бара до сейфа.
Не стоит забывать и об отделении для верхней или сменной одежды с небольшой кулисой или высокой горизонтальной штангой. Это позволит сохранять в кабинете строгий порядок, прекрасно сочетающийся с изысканным, можно сказать, эксклюзивным оформлением. Ведь каким будет фасад шкафа-купе решать только вам.
Как вы позже сможете убедиться на практике, шкафы-купе смотрятся в интерьере намного симпатичнее, чем стандартные стеллажи с папками, документами, ведь это очень скучно. А встроенные шкафы-купе или шкафы-купе раздвижные имеют достаточно свободного пространства даже для выставки ваших дипломов и конкурсных наград, что будет только больше располагать к дальнейшему сотрудничеству.
Если вы хотите подчеркнуть свою оригинальность, неординарный подход к решению проблем, а также приятно впечатлить деловых партнеров и простых посетителей, вам необходим шкаф-купе, причем купить шкафы-купе недорого вы сможете только на нашем сайте. Это будет высококачественная мебель, способная прослужить долго, но при заказе вам нужно позаботиться о качественности материалов и фурнитуры шкафа.
Top
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 10000 грн. При наличии товара на складе

    Подробнее в разделе Доставка