Статьи - страница 12

 

Интерьеры спальни играют особую роль: гости заглядывают сюда не часто, зато хозяева возвращаются каждый вечер, чтобы, забывшись сладким сном, сбросить с души груз дневных забот. Вот почему интерьеры спальни должны дышать миром и уединением, ласкать глаз и располагать к полноценному отдыху.

Самостоятельно установить врезную мойку в столешницу совсем несложно. Для этого необходимо заранее подготовить некоторый набор инструментов и материалов: лобзик, дрель или шуруповерт, отвертка, плоскогубцы, струбцины, герметик. Все остальное, что может пригодиться, есть в каждом доме. Это карандаш, рулетка или линейка, тряпки, нож и т.п.

На сегодняшний день большинство фирм, торгующих мебелью, предлагают своим клиентам все формы покупки товара: покупка мебели непосредственно со склада продавца (под этим подразумевают любые виды покупки, когда выбранная Вами мебель есть в наличии), либо поставка мебели с фабрики-производителя в определенный срок...

Грамотно продуманный интерьер вашей гостиной - залог семейного благополучия. Именно в этом месте собираются все члены семьи после трудового дня.

То, сколько времени ваша семья захочет провести вместе, зависит от дизайна и комфорта этой части вашего дома. Планировать ее нужно так, чтобы там нашлось место для всех вместе и каждому по отдельности.

Встроенный развлекательный центр, помещенный в шкаф. Шкаф должен иметь достаточную высоту, глубину его можно скорректировать, убрав заднюю стенку или вырезать место для проводов от телевизора и домашнего кинотеатра.

Прихожая является визитной карточкой дома, ведь наш дом начинается с вешалки, которая и находится в прихожей. Прихожая представляет лицо дома. Поэтому, прежде чем начать ремонт в прихожей, вы обязаны знать все тонкости интерьера этого помещения. Начнем с мебели.

Как выбрать мебель? Как сделать так, чтобы сочетание различных ее элементов выглядело как единое целое, смотрелось естественно? Эти вопросы тем более важны, что мебель относится к не часто сменяемым элементам интерьера.Теоретически все мы знаем, что мебель должна делать дом Удобным, красивым и уютным

Ваша кухня может быть любой, в зависимости от вашего предпочтения – от модерна до классики. Но чем больше она экспрессивней и авангардней, тем больше у нее шансов выйти из моды. Цветовая гамма кухни должна оказывать стимулирующее воздействие или, наоборот, помогать расслабиться. В кухнях, которые немного затемнены лучше всего использовать пастельные тона – розовый, лимонный, абрикосовый, фисташковый, персиковый.

Со спальней солоно придумать что-либо новое. В спальне должны быть благоустроенные плотные шторы, с тем чтобы можно было отсечь весь свет. Будь это тепловой свет утром, или свет фонаря в вечернее или ночное время. Да и от любопытных взглядов с улицы или из терема напротив стоит отгородиться.

Компьютер в современном доме или офисе сложно представить иначе как на специальном предмете мебели. Компьютерные столы прочно вошли в список необходимой мебели для дома и офиса ещё несколько лет назад с началом развития и широкого распространения персональных компьютеров.

Шкафы-купе приобретают все большую популярность среди горожан. И это понятно – они замечательным образом помогают сэкономить полезную площадь квартиры и для каждой вещи найти свое место. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию обзор, посвященный этим современным и удобным элементам мебели

Top
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 10000 грн. При наличии товара на складе

    Подробнее в разделе Доставка