Статьи - страница 13

 

Предметы окружающие нас отражают нашу сущность, любимые вещи определяют наш характер, профессиональный дизайнер улавливает Ваши эмоции и черты характера на основе чего может сделать несколько предложений, но только Вы можете отдать предпочтение одному из них тем самым, задавая себе постановку на последующий период.

Шкаф-купе - это шкаф с большими раздвижными дверями. Такие шкафы могут найти применение почти в любой комнате Вашего дома. Это может быть спальня или детская - чтобы хранить белье и одежду. Такой шкаф бывает незаменим в прихожей, в составе стенки или горки он украсит любую гостиную.

Наиболее важным преимуществом такого рода шкафов является экономия места. Когда Вы открываете обычный шкаф, то двери, распахиваясь, требуют места перед шкафом. В небольших квартирах это может быть неудобно, открытая дверь шкафа затрудняет перемещение людей. А если что-то стоит перед шкафом (например, кресло или пуфик), то его нужно убрать, чтобы можно было распахнуть дверцу.

Итак, шкаф-купе на рынке популярен. Тот же “Домовладелец ” утверждает, что дизайнеры единодушны: то ли ещё будет. И не только из-за моды (теперь уже скорее общеевропейской), сколько из-за редкой возможности одним махом – решительно и красиво - отвоевать у тесной квартиры пару-тройку вожделённых квадратных метров.

Угловые шкафы и шкафы-купе предназначены для небольших помещений или помещений нуждающихся в большой свободной площади(офисы, прихожие и т.д.). Также функциональны как и обычные шкафы и шкафы-купе, они не занимают много места и идеально вписываются в интерьер помещения

Обычно нехватка средств на покупку офисной мебели возникает либо у только начинающей работать фирмы, либо у фирмы, которая израсходовала все деньги на строительство или ремонт здания, а сотрудникам нужно начинать работать. В данной статье мы предлагаем рекомендации для покупателя, который уже сделал выбор в пользу самой простой (и дешевой) офисной мебели ЭКОНОМ класса и хочет купить недорогую, но качественную офисную мебель. На что необходимо обратить...

Удобное и стильное, эргономичное и современное офисное пространство играет не последнюю роль в организации деловой обстановки на предприятии. Конечно каждому офисному сотруднику будет приятней находится и исполнять свои рабочие обязанности в окружении обстановки уюта и комфорта. Офисная мебель – один из ключевых моментов в деле организации делового пространства в офисе.

Офисная мебель должна подбираться исходя из условий рабочего пространства помещения, специфики бизнес процессов, протекающих в этом помещении, количества персонала, размещенного на одной территории, вида деятельности того или иного предприятия

При правильном подходе к оформлению офисного пространства можно сразу решить несколько задач. Во-первых, заявить о себе, как о фирме, уделяющей внимание главному и мелочам. Во-вторых, привлечь внимание и расположить к себе клиента.

Компьютерный стол – предмет мебели современного интерьера офиса или обычной квартиры. Сегодня компьютеры и компьютерные столы можно встретить повсеместно. Любому школьнику или студенту, рассчитывающему удачно закончить учебу, сложно обойтись без этой электронно-вычислительной машины.

Эргономичный офисный стол должен отвечать требованиям безопасности пребывания на рабочем месте и упрощать не только интерьер помещения офиса, но и рабочие процессы, связанные с нахождением на рабочем месте.

Top
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 10000 грн. При наличии товара на складе

    Подробнее в разделе Доставка