Воплощение надежности и комфорта

Операторские кресла, по своей сути, – те же офисные кресла, только с максимально упрощенной комплектацией. Да и стоят они несколько дешевле. А в остальном особой разницы нет. Тот же комфорт, удобство, практичность, мобильность. Именно такие операторские кресла, компьютерные кресла очень удобны для работы.
Преимущественно все модели, представленные на сайте, имеют тканевую обивку спинки и сиденья. Разнообразие цветовое палитры и характеристика обивочного материала – дело индивидуальное для каждой отдельно взятой модели. Прежде чем купить операторское кресло, вы сможете подробно рассмотреть палитру и узнать информацию о производителе выбранной вами модели.
С комплектацией компьютерного кресла также все максимально просто. Все операторские кресла могут регулироваться по высоте, а дальше все зависит от сложности комплектации. В некоторых моделях можно регулировать немного положение наклона спинки, ее высоту. Управление офисного кресла не составляет особого труда.
Также операторские кресла, представленные на нашем сайте, оснащены подлокотниками разнообразной формы, с защитными пластиковыми накладками. Такой комплектующий элемент помогает сделать нагрузку на предплечья минимальной. Поэтому, если использовать операторское кресло больше для работы, чем для отдыха, оно не уступит в комфортабельности офисному креслу.
Все операторские кресла имеют роликовую базу, защищенную пластиковыми накладками. Роликовые колеса также изготавливаются из пластика. Этот материал сказывается на цене модели – операторские кресла, стоят дешевле, чем стандартное офисное кресло, тем более чем кресло для руководителя. Если вам необходимо купить компьютерное кресло для дома, чтобы иногда работать за компьютером или проводить так свободное время, операторское кресло из нашего ассортимента вам отлично подойдет для этой цели.
Кроме ценовой доступности операторские кресла имеют еще один важный плюс. Его учитывать стоит при покупке операторского кресла для дома – модель настолько проста по своей комплектации, дизайн таких моделей тоже не открыто деловой, поэтому такое компьютерное кресло не нарушит атмосферу домашнего тепла и уюта. Даже при длительном сроке эксплуатации ее конструкция остается надежной.
Смотрите также:
Top
  • Бесплатная доставка по Киеву при заказе от 10000 грн. При наличии товара на складе

    Подробнее в разделе Доставка